суббота, 23 апреля 2011 г.

Пасхальные яйца класса luxury


Сегодня накануне Великого Праздника Пасхи тема украшения традиционных пасхальных яиц как нельзя актуальна. Для тех, кто не привык окружать себя случайными вещами некоторые дизайнеры предложили свое видение символа Пасхи.

Так, например, Роберто Кавалли придумал для Caffe Giacosa яйца с анималистичными принтами. Вполне в духе кутюрье. Вкусные Пасхпльные яйца помимо самого бутика доступны также на официальном сайте www.caffegiacosa.it. Дизайнер создал специально три шоколадных яйца, сделанные из белого и темного шоколада, доступные в трех разных принтах – Жираф, Белая Зебра и Темная Зебра. Каждое яйцо приготовлено из какао-бобов высшего качества, плюс содержит сюрприз от великого кутюрье. Обойдется такое лакомство в 49 евро. 

Фото: www.caffegiacosa.it
Компания Swarovski также приготовила сюрприз к Пасхе для своих  поклонников .пасхальные яйца от Swarovski были выпущены при сотрудничестве с итальянским производителем шоколада Guido Gobino. Сделаны они из лучшего ароматного какао-порошка и украшены золотом и знаменитыми кристаллами. Кроме того, каждое яйцо хранит маленький сюрприз - хрустальный кулон. Всего таких чудо-подарков 100 экземпляров. Их можно приобрести в миланском и туринском магазинах Guido Gobino. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий