пятница, 22 апреля 2011 г.

Новое амплуа Алены Долецкой


Когда Алена Долецкая была в гоcтях у Kiev Fashion Days, она пообещала, что о её новых проектах в модной индустрии мы еще услышим в этом году. Свои обещания бывший редактор Vogue Russia уже начала реализовывать.

Бывший редактор Vogue Россия Алена Долецкая, как и предполагалось после ухода со своего звездного поста долго на месте сидеть не стала. Первым её проектом вне русского культового модного журнала стало сотрудничество с нишевым изданием для британского авто класса «люкс» Jaguar Magazine. Теперь Алена возглавила рекламную кампанию старейшего русского ювелирного дома Alexander Arne.

Ювелирный Дом Alexander Arne (www.arne.com) официально открывает первый бутик в Большом Патриаршем переулке в Москве. По этому случаю ювелиром Алексеем Барсуковым была создана капсульная коллекция под названием "Страсть", лицом которой и стала первый главный редактор русского Vogue. Рекламную кампанию с ее участием запечатлел легендарный фотограф Питер Линдберг.
Алена Долецкая всегда была поклонницей творчества Алексея, поэтому с большим интересом приняла предложение стать героиней рекламной кампании Alexander Arne. «Принять участие в рекламной кампании для русского ювелирного бренда – ответственность. Оказаться перед камерой великого Питера Линдберга – огромная честь. А улыбнуться тому факту, что многие модели заканчивают свою карьеру редакторами глянцевых журналов, а тут, наоборот, главный редактор только начинает карьеру модели – было особенно приятно», - говорит Алена. 

Снимал рекламную кампанию Alexander Arne один из самых известных фотографов современности Питер Линдберг. Именно в его парижской фото-студии Линдберг и его команда в тандеме с Аленой сняли лаконичную и блистательную фотосессию. «Вряд ли кто-нибудь, кроме Долецкой, смог бы лучше представить образ состоявшейся, уверенной женщины, с потрясающим вкусом и чувством стиля, и едва ли кто-нибудь, кроме Линдберга, смог бы передать суть ее личности так естественно и вдохновенно» - прокомментировала Ирина Курбатова, владелица и идеолог компании.
 
Все фото рекламной кампании будут представлены на открытие бутика Alexander Arne. 

Фото: http://spletnik.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий