четверг, 14 апреля 2011 г.

Дита фон Тиз не на шутку занялась дизайном.


«Королева бурлеска» Дита фон Тиз всерьез заинтересовалась нижним бельем.
На днях она подписала контракт с австралийской компанией «Lime Time Brands», которая будет продавать под именем светской дивы нижнее белье в стиле старого Голливуда.

Напомним, что Дита фон Тиз уже уже несколько лет успешно сотрудничает с Wonderbra и австралийской маркой Wheels & Doll Baby. Совместно с первой она выпустила несколько коллекций, выдержанных в винтажном стиле и вдохновленных бельевой модой 40-х годов, лицом компании которых она закономерно стала сама.

Возможно, в будущем от имени Диты фон Тиз в магазинах появятся не только яркие комплекты нижнего белья, но и платья, юбки и туники в стиле "ретро-гламур".  

Подписание соглашения дива назвала «интересной возможностью».  Она также прокомментировала: «Я очень рада поучаствовать в процессе создания линии одежды и нижнего белья в духе ретро-гламура».

Линия, разрабатывать которую взялась фон Тиз, предполагает широкий размерный ряд. «Я люблю нижнее белье, которое хорошо сидит на любой фигуре и при этом выглядит великолепно, соединяя в себе функциональность с гламуром и чувственностью…», - заявила шоу-звезда.

В свою очередь главный менеджер Lime Door отметила, что «Дита фон Тиз, признанная исполнительница бурлеска, как никто другой подходит на роль дивы старого Голливуда».

Уже в конце года в Австралии будет выпущена первая коллекция, в Великобритании и других странах белье и одежда от Диты фон Тиз появятся не раньше 2012.


Комментариев нет:

Отправить комментарий