среда, 20 апреля 2011 г.

Академия стиля и дизайна ANDRE TAN исполнился 1 год!


В прошлую пятницу в ресторане «Аура» успешный украинский дизайнер Андре Тан, основатель Академии стиля и дизайна Andre Tan, отмечал День Рождения своего учебного заведения. 

Основной программой праздника было проведение показательных выпускных экзаменов стилистов и дизайнеров Академии. Сам основатель Академии возглавил компетентное жюри - экзаменационную комиссию, в состав которой также входили: художница Евгения Гапчинская, телеведущая Ольга Фреймут, дизайнер и стилист Светлана Саворона, редактор журнала «Diva» - Дарья Зеленцова, представители модного портала www.Izum.ua - Татьяна Гринева и Ольга и другие. Критериями оценки были - эстетичность, оригинальность и гармоничность образов, творческие способности, качество исполнения.

Дизайнеры демонстрировали эскизы и мини-коллекции одежды, стилисты - fashion-журнал, созданный от начиная от концепции и до последней страницы, а также стильный выход моделей. Выпускников представляли преподаватели Академии - Наталья Михайловна Шехирева и Светлана Брусиловская. 

Все выпускники получили дипломы об окончании Академии стиля и дизайна Andre Tan, а самых успешных отметили подарками от партнеров, сертификатами на приобретение тканей, скидками на дальнейшее обучение в Академии и стажировка в модных украинских Домах и fashion-журналах. Лучшим из лучших Андре Тан предложил сотрудничество в рамках своего бренда.

Академия стиля и дизайна Andre TAN - динамично развивающая образовательная платформа в fashion-среде Украины, основана украинским дизайнером и стилистом Андре Таном. Ключевыми направлениями деятельности на сегодняшний день являются: Курс кроя и шитья, Курс дизайна одежды, Курс стиля, Fashion Management.






Фото: http://fashionweek.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий