пятница, 22 апреля 2011 г.

Бутик Chambre


В одном из самых живописных мест Киева, а именно на Андреевском спуске, куда за вдохновением ехали такие творческие личности, как Ференц Лист, Людвиг ван Бетховен, Бальзак, Пушкин, Гоголь и жил Михаил Булгаков расположился роскошный отель «Воздвиженский». 

Поистине творческой атмосферой пронизан каждый уголочек отеля, он считывается во всем - в стиле, в кухне, в атмосфере. Особенная гордость «Воздвиженского» - сказочный террасный сад, который берет свое начало в XVIII веке. Для удовольствия гостей отеля стильная музыка, книги и свежие газеты в лобби-баре, а интерьер ресторана украшают офорты элитного украинского художника Павла Макова. В «Воздвиженском» постоянно выставляются картины признанных мастеров и работы художников, которые пока нигде не демонстрировались. Тут можно увидеть уникальные коллекции и полотна из частных собраний.

 


Именно в таком прекрасном месте расположился бутик Chambre. Это поистине одно из самых элегантных мест столицы. Концептуальный подход к выбору представленных коллекций предложит идеальный выбор для своих посетителей. Владельцы бутика много путешествуют и как следствие здесь представлены одни из самых интересных и впечатляющих брендов. Здесь сделают все для того, чтобы обеспечить посетителям познание нового, драйв охотника за редкостями, шок, потрясение и незабываемые впечатления. Интерьер бутика, выполненный в благородных оттенках серого и розовато-белого располагает к отдыху и созерцанию. Брутальный металл, открытый бетон, блики листьев сада на стенах бутика превращают это восхитительное место в настоящую «оранжерею вкуса». 

Инна Перевезенцева-Окатова, отельер, декоратор в интервью журналу «Салон» призналась, что бутик задумывался как «пространство, в котором гость мог бы найти что-то интересное для себя, место, где можно побыть наедине с предметами искусства, авангардной модой, книгами о моде и искусстве или назначить встречу». 


Chambre ориентирован на искушенных клиенток с тонким вкусом и прогрессивными взглядами. Концепт-стор сотрудничает с одесской группой Яма-Групп, а она одна из немногих на украинском рынке, которая отличается отменным чутьем на мегамодных кутюрье.

Благодаря им в бутике появились коллекции от Rick Owens с его необычным кроем и архитектурными формами, модели для вечеринок от английского дизайнера Gareth Pugh, женские коллекции голландской дизайнерской марки BarbaraiGongini. Здесь также можно встретить одежду марки Lost and Found - эксклюзивные вещи «хенд-мейд» высочайшего класса, выполненные в Италии. Среди последних новинок - женская коллекция Damir Doma, представленная в Киеве впервые. Летняя коллекция отличается простотой силуэтов, с легкими драпировками: длинные платья с шелковыми струящимися воротниками, объемные пиджаки, кожаные пояса, высокие брюки-кимоно придутся по вкусу ценителям изящества и удобства.

Фото: top10.com.ua

 
Удивить здесь Вас могут и твореньями Nutsa Modebadze, марки, выпускающей эксклюзивные сумки, портфели и клатчи. Каждый шедевр (а по-другому этот отборный продукт не назовёшь) создаётся вручную из кожи, обработанной теплом, паром, кипятком, сухим теплом и выдержанного в мокром грунте кожаного полотна.

Конечно же в бутике можно найти и вещи от украинских дизайнеров и брендов. Специально для Chambre капсульную коллекцию «Бесконечность» выполнил бренд X`U в ноябре прошлого года. Под новый год эффектные вечерние и коктейльные платья специально для бутика Chambre создали украинские дизайнеры Федор Возианов и Ольга Андреева. Кстати, Федор Возианов не одинажды создавал капсульные коллекции для концепт-стора.

Кроме одежды тут продается и парфюмерия. Это французский бренд Cote Bastide - селективная парфюмерия для дома и тела, концептуальные ароматы by Mark Buxton предлагают семь ароматов в прозрачных прямоугольных флаконах - Hot Leather (Горячая кожа), English Breakfast (Английский завтрак), Sounds & Visions (Звук и Изображение), Nameless (Безымянный), Around Midnight (Около полуночи), Black Angel (Черный ангел), Wood & Absinth (Дерево и Полынь), аромат от Gareth Pugh. В бутике представлена марка Vero Profumo, в частности три её аромата: Kiki – фривольных запах для яркой индивидуальности с французским шиком, волнующий аромат Onda – для тех, кто ценит в жизни классные вещи, для взрывных и эксцентричных личностей – флер доранж, ноты мускуса и египетский жасмин в запахе Rubi. Среди новинок - селективные ароматы от Vero Kern, а также Damir Doma perfume SixScents serie.

 
Среди прочего в бутике можно найти предметы роскоши для дома (непростая посуда ручной работы, аромат для дома: спрей и  свечи) марки Astier de Villatte, уникальные предметы декора и украшения из  коллекции Rick Owens Palais Royal. Также для отдыха и удовольствия: современное искусство, книги издательских домов Assouline и Tashen, музыка  (диски из Колетт) и другие новинки.

Если вы готовы к экспериментам с собственным стилем, Chambre наверняка станет вашим излюбленным местом для шопинга. А посетить его можно в любое удобное для Вас время, позвонив предварительно по телефону 5319900 или, связавшись по e-mail: market@vy.kiev.ua


Адрес: Бутик Chambre отель Воздвиженский ул.Воздвиженская, 60 а,б (Андреевский спуск) Киев 01025
 Фото: www.vozdvyzhensky.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий