среда, 2 апреля 2014 г.

Сладкий альянс: аппетитные ювелирные украшения Candy Girl от SOVA, jewelry house и Sweet Factory by Valery Sozanovsky




Помню, как в детстве меня, уткнувшуюся буквально носом в витрины кондитерских магазинов, силой оттягивали, приговаривая: “Нельзя кушать много сладостей, а то попа слипнется”. “Ага, - думала я, - вот вырасту и буду покупать конфетки и пироженки, когда захочу и где захочу”. В процессе взросления тяга к сладкому омрачилась боязнью набрать лишних килограммов, а это куда более реальное и менее желаемое последствие, чем мифическая слипшаяся попа. Невозможность удовлетворить свои «конфетные» потребности сполна частично компенсировалась страстью к красивым вещам, в том числе и к ювелирным украшениям. Правда последнее не лучшим образом сказывается на семейном бюджете. 

Устранить такую несправедливость взялись ювелиры SOVA, jewelry house. Вдохновившись кондитерскими изделиями от Sweet Factory by Valery Sozanovsky, они создали серию «вкусных» украшений Candy Girl. Вчера на презентации в Corner Concept Boutique мне удалось лично познакомиться с новинками и из первых уст узнать все подробности. 



Аккуратные колечки, элегантные подвески, миниатюрные серьги-пуссеты из белого, лимонного и розового золота по форме так напоминают воздушные миндальные пирожные макаронс - любимое лакомство модниц во всем мире. А их новой начинкой стали переливающиеся камешки циркония. А для тех, кто в душе все еще остается беззаботным ребенком-сладкоежкой, - дополнительный сюрприз: в некоторых кольцах Candy Girl подушечки макарон вращаются вокруг своей оси так, чтобы можно было ими непрерывно играться. 


Кстати, источник вдохновения также был в Corner. На него можно было не только полюбоваться, но и попробовать. Что касается последнего, никто из присутствующих не упустил такую замечательную возможность.

 

Неожиданным, но очень приятным бонусом стал и ценовой диапазон. Стоимость одного изделия не превышает 2000 грн. Так что теперь у всех моих единомышленниц появился шанс без нежелательных последствий для кошелька и фигуры получить все радости в одном флаконе, то есть в одном магазине. Впрочем, помимо концепт-стора Corner (ул. Воздвиженская 9-19), коллекция в ближайшее время будет доступна в ювелирном бутике SOVA в ТЦ Gulliver и на сайте vsweetfactory.com.
 
А для себя я уже присмотрела вот такие сережки и колечко из лимонного и белого золота. Они составят прекрасную компанию модным в этом сезоне нарядам в поп-арт стиле или добавят немного красок строгим белоснежным ансамблям, всегда актуальным в жаркое время года.



Комментариев нет:

Отправить комментарий