суббота, 9 апреля 2011 г.

Читательницы Bazaar ликуйте - Shopping Party by Mango!!!


Давно известно, что Shopping – это нечто большее, чем болезнь или просто способ убить время. Для настоящих модников и модниц, shopping – это праздник и способ самореализации. Журнал о моде Harpers Bazaar понимает это, как никто другой, и, поэтому, в рамках проекта «Мода без границ» при партнерстве с Сетью виномаркетов «Поляна» и компанией “Maybelline New York” только для своих читательниц устраивает настоящую шопинг-вечеринку.

14 апреля с 18:00 до 22:00 в магазинах Mango Киева, Харькова, Днепропетровска, Донецка и Одессы они смогут приобрести вещи из новой коллекции Mango со скидкой 30%.
Для участия в вечеринке необходимо заполнить купон в майском выпуске Harpers Bazaar и прийти с ним в магазин.
Кроме удовольствия от покупок гостей ждет специальная программа – DJ, сладкие напитки от сети виномаркетов «Поляна», beauty-подарки от Maybelline New York и бесплатный макияж от профессиональных визажистов, а в Киеве специально для вас будет работать официальный визажист Maybelline New York в Украине Юрий Царёв.
Но и на этом сюрпризы не заканчиваются – первым покупательницам – подарки – сумка с новой коллекции.

А еще………. Коктейль-партнер Bazaar Shopping Party by MANGO сеть виномаркетов «Поляна» дает возможность выиграть сертификат на 250 грн. Для этого нужно дать правильные ответы на 5 вопросов викторины по ссылке http://harpersbazaar.com.ua/contest.php.

Адреса магазинов, принимающих участие в проекте:
Магазин MANGO Киев ул. Крещатик, 13, тел. (044) 279-3860
Магазин MANGO Харьков пл. Конституции, 14, тел. (057) 731-3198
Магазин MANGO Днепропетровск - ТРК “MOCT-Сіті Центр”, ул. Глинки, 2, тел. (056) 732-0127
Магазин MANGO Донецк ул. Артема, 125, тел. (062) 345-6385
Магазин MANGO Одеса ул. Ришельевская, 9, тел. (048) 715-5106

Напомним, что 4 ноября в Киеве и 5 ноября в Харькове прошли первые шоппинг-вечеринки Bazaar Shopping Party by Mango. Тогда благодаря сети виномаркетов "Поляна" среди участниц Bazaar Shopping Party были разыграны 2 бутылки дорогого односолодового виски Glenmorangie Quinta Ruban и сертификат на 250 грн.

А кому интересно – несколько фото с предыдущего party.


Фото: Анна Путилина для http://www.story.com.ua

2 комментария: