воскресенье, 3 июля 2011 г.

Summer Stars by Garsia




Вчера в ТЦ Dream Town состоялось еще одно модное событие этого лета - Summer Stars by Garsia.

Главной частью мероприятия стало награждение победительниц первого этапа SUMMER STAR MODEL CONTEST.

Для тех, кто не в курсе, сообщаю, что в первой половине июня стартовал новый конкурс для моделей, а также всех, кто хочет ними стать - SUMMER STAR MODEL CONTEST. 10 Июня в Concert Club Play (пляж Омега, Севастополь) и Plaza Beach (пляж Аркадия, Одесса) прошли первые вечеринки - открытие конкурса, который продлится два месяца на лучших пляжах Украины, а также на специальной странице top10.ua. Девушки, желающие принять участие, должны посетить самые модные пляжи и клубы на морском побережье (пока это одесский Plaza Beach, Аркадия; MALIBU на Массандровском пляже в Ялте, и Concert Club Play на пляже ОМЕГА, Севастополь, но список будет пополняться новыми локациями),  сфотографироваться у представителей конкурса и оставить ему свои данные. Затем представитель свяжется с девушками и предоставит фото для загрузки на сайт. Тем же, у кого по какой-то причине не получается посетить модные места этого лета, есть возможность зарегистрироваться на специальной страничке top10.ua с помощью аккаунтов на facebook или vkontakte и загрузить несколько летних фотографий, на которых хорошо видны лицо и фигура, но первый вариант все-таки предпочтительнее.

Конкурс Summer Star Model дает возможность молодым девушкам и начинающим моделям начать международную карьеру. Среди всех участниц лучшую будет выбирать лично основатель модельного агентства STAR SYSTEM Джон Касабланкас, который открыл и сделал всемирно известными таких моделей как Хайди Клумм, Линду Евангелисту, Наоми Кемпбелл и Клаудию Шиффер. Самая лучшая, по его мнению, девушка получит шанс начать карьеру в и сняться у известного фотографа в Париже. Кроме поездки в Париж победительницу ждут еще несколько приятных сюрпризов: участие в съемке для октябрьского номера журнала Cosmopolitan, и интервью в журнале Harper’s Bazaar.

А пока на Summer Stars by Garsia подвели промежуточные итоги голосования, а свои подарочные сертификаты от GARCIA JEANS получили 10 победительниц первых двух недель конкурса, которые набрали наибольшее количество Like на страничке top10.ua. Награждали девушек Наталья Моденова, редактор top10.ua, Владимир Юдашкин, управляющий директор киевского проекта Joy Star System, а также представители партнера мероприятия Garsia Jeans – Евгений и Елена. Владимир Юдашкин также рассказал подробней о конкурсе и о призах, которые ждут победительницу, а также упомянул о том, что в скором времени в Киеве откроется "пункт", куда также смогут прийти девушки, желающие принять участие в Model Contest.


Конкурс еще в полном разгаре, но у меня уже есть одна фаворитка среди участниц, это Juliette Elanor. Пока девушка по количеству голосов на втором месте, но до подведения окончательных результатов все может измениться.


Еще до вчерашнего мероприятия мне удалось с ней пообщаться. Как я не просила девушку рассказать немного о себе, она наотрез отказалась: «О себе не очень люблю говорить. Мне больше нравится, когда за меня говорят результаты моих действий», - говорит Juliette. Что ж, с ней трудно не согласиться. Будем надеяться, что в скором времени мы о ней еще услышим. О конкурсе девушка размышляет так:  «Вокруг нас постоянно мелькают шансы, важно уметь правильно разглядеть их и с интересом браться за новые начинания. Конкурсы - один из способов подчеркнуть свои достоинства и наладить новые контакты». И. напоследок всем участницам Juliette оставила «очень простые», но мудрые пожелания: «Всегда оставаться собой и раскрывать собсвенную идеальность. А любые сложности превращать в свои сильные стороны».


Кстати девушкам, мечтающим о карьере модели будет интересно узнать, что заявки на участие в SUMMER STAR MODEL CONTEST все еще можно оставлять вплоть до 1 августа. Поспешите, не упускайте свой шанс!!! Я же, в свою очередь всем участницам хочу пожелать если не победы, то максимального удовольствия и положительных эмоций от участия!





Кроме моделей в корнере Garsia Jeans собрались блогеры, модники и поклонники марки. Мероприятие посетили также редактор журнала Top10 Казбек Бектурсунов и телеведущая программы «Неделя моды» Дарья Шаповалова. В этот вечер специальным подарком всем гостям стала презентация летней коллекции Garcia, и не менее приятные сюрпризы - скидка 10% на новую коллекцию Garcia Jeans, а также 50% - не вещи из предыдущих коллекций.

А чтобы гости не растерялись в выборе обновок, им на помощь готов был прийти стилист Максим Степенко.

Кроме того, гости первыми смогли увидеть fashion-story стилистов Максима Степенко и Кристины Кулик Summer Stars by Garcia в фото и видео форматах. Съемка проводилась с использованием одежды из новой коллекции Garcia Jeans, а также вещей украинских дизайнеров X’U, Саша Глыбина, Елена Буренина.




В целом вечеринка проходила спокойно и непринужденно, можно сказать в «домашней обстановке». Всех желающих угощали Советским шампанским, а настроение создавала самая модная музыка от Dj Hardtennis.



 За качество фотографий не судите строго. Скончался в пути мой старенький фотоаппарат, ситуацию пыталась спасти при помощи телефона, результат неудачной попытки - перед Вами

2 комментария:

  1. да ладно хооршие фото, класно наверон было, очень хочу в Днепропетровск ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасиб, Юль, только это не в Днепропетровске, это в Киеве, ТЦ Dream Town, корнер Garcia Jeans;)

    ОтветитьУдалить