вторник, 19 июля 2011 г.

"Модельное" бракосочетание Ани Рубик и Саши Кнежевича


Не успели мы забыть свадьбу Кейт Мосс и Наташи Поли, как еще одной «модельной» парой стало больше. На прошлых выходных 28-летняя польская модель Аня Рубик и модель Саша Кнежевич наконец-то связали себя узами брака. Церемония проходила в интимной обстановке, в церквушке в Дейа - небольшой деревне на побережье испанского острова Майорка. На свадьбу собрались лишь родные и друзья пары.  Платье для невесты придумал Питер Дундас – креативный дизайнер дома моды Emilio Pucci и давний друг Ани. Как мне кажется, решение с подвенечным платьем весьма удачно. Короткое спереди, обнажающее стройные ноги модели, и с длинным шлейфом сзади, как и полагается настоящему свадебному наряду. Шелковое платье дополнили белоснежные туфли от Giuseppe Zanotti и длинная вуаль. Жених же ограничился выбором традиционного для подобных случаев смокинга.










Photo credit: vogue.co.uk

Во многом молодожены обязаны случайным совпадениям. Оказывается, они несколько раз случайно пересекались, прежде, чем задумались об отношениях. Познакомились Аня и Саша на съемках в Нью-Йорке. Это была рекламная кампания для нового аромата DKNY, для которой моделям пришлось сниматься целующимися на крыше такси на одной из оживленных улиц Нью-Йорка. Спустя некоторое время пара пересеклась снова – на улицах Нового Орлеана. Затем еще и еще. В конце концов, им пришлось поверить в судьбу, тем более, что и после их «официального» решения встречаться удивительные совпадения не закончились. Например, на первое свидание Аня и Саша даже пришли в похожих белых майках с голубыми полосками. Кстати, уже после помолвки они решили в жизни повторить сценарий их первой совместной рекламной кампании и на глазах у ошеломленных прохожих поцеловались на крыше такси на Таймс Сквер.


 
Еще на рождественские праздники пара помолвилась, и с тех самых пор начались приготовления к свадьбе. И жених, и невеста еще до бракосочетания не раз признавались в интервью, что очень волнуются, и надеяться, что эта свадьба станет для них единственной. Что ж, этого им и пожелаем!!!

В портфолио модельной четы немало совместных фотосессий. Например, провокационные снимки для журнала Man About Town авторства Камиллы Аркан (Camilla Akran).









Еще потрясающая съемка для февральского выпуска Vogue Russia. 












Совсем недавно парочка снялась для обложки июньского номера немецкого Vogue. По-моему вышло очень мило и романтично.



Комментариев нет:

Отправить комментарий