среда, 21 марта 2012 г.

Презентация капсульной коллекции ZOSIMOVA for beintrend

 
Об интернет-магазине store.beintrend.com вы наверняка уже слышали. Я же спешу сообщить свежую новость. Вчера, 21 марта открылся шоурум этого портала. И это радостное событие совпало с еще одним не менее интересным мероприятием - презентацией капсульной коллекции Анны Зосимовой, ZOSIMOVA for beintrend.


 

В расслабленной обстановке гости могли лично познакомится с представленной капсулой, насладиться демонстрацией коллекции, отведать бокал шампанского и просто приятно провести время.


 
  Коллекция «ZOSIMOVA for beintrend весна-лето 2012», вдохновением для которой, по словам Ани, послужила красота природы: воды, гор, леса, а также простые, базовые ценности, состоит из 10 моделей. Это лаконичные платья и комбинезоны упрощенного силуэта.  





Цветовая гамма также максимально приближена к природной палитре: базовые монохромные цвета разбавлены брызгами салатового и металлика на объемных воротничках. Возможно, оттенки и крой представленной капсулы напомнят коллекцию Omelya Atelier SS 2012, а силуэт расклешенных платьев покажется идентичным платьям из капсульной коллекции Omelya Atelier for -D-A-S-H- store. Но это и неудивительно, ведь в прошлом сезоне Аня начала сотрудничать с Костей Омелей и его брендом в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Kiev.



Из приятного стоит упомянуть о довольно демократичной стоимости вещей коллекции. Приобрести платье или комбинезон от Ани Зосимовой можно по цене от 900 до 1300 гривен. К тому же, ближайшую неделю на все представленные модели действует скидка 20%. 

Аня также упомянула о том, что в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days будет проходить специальная акция. Каждая желающая сможет примерить любую понравившуюся вещь и сфотографироваться в ней. Фото с участницами будут размещены на специальной странице в facebook. Набравшая большее количество лайков в воскресенье сможет получить понравившуюся вещь в подарок.


К слову, поддержать дизайнерские начинания Ани забежали грузинский дизайнер Бичола Тетрадзе и киевский стилист Валентин Брень.


Комментариев нет:

Отправить комментарий