пятница, 18 марта 2011 г.

Olmeca Gold Fashion


Итак, 15 марта, во вторник в Киеве в музейном комплексе Мистецький Арсенал стартовала 28 Украинская неделя моды. Традиционно UFW открывала Olmeca Gold Fashion (UFW Opening Party), проходившая в галерее M17. Среди прочих, вечеринку посетили Владимир Буланьков, Денис Силантьев, Ольга Сумская с дочерью Антониной, Сергей Смолин, Алексей Залевский, Мария Манюк,  Маурицио Аскеро, Татьяна Митус, Владимир Подолян, Лилия Литковская, Анукиа Решидзе, а также приглашенная для участия в благотворительных проектах комитета UFW – известная французская супермодель Джи Диенг.




 












Изюминкой вечера стал показ коллекции осень-зима 2011-2012 от Domanoff с под названием From Back to Black.
 
 Фото: http://ufwdaily.com.ua/
 Полный отчет смотреть тут

2 комментария:

  1. а что это за темнокожая модель? наверное та самая супер известная французская????нет, все-таки наши украинские девушки горзадо красивее))) а дочка Сумской совсем не похожа на маму) как по мне мама намного привлекательней)Ольга Сумская для меня всегда оставалась и остается эталоном украинской красоты, еще после выхода одной из ее первых ролей в сериале Роксолана....а кто для тебя из известных украинских моделей или просто популярных женщин считается действительно эталоном красоты?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, эта модель - та самая Джи Диенг. в мире моды она известна как манекенщица с самыми длинными ногами))в её арсенале множество показов и рекламных кампаний для именитых домов моды. в последнее время она активно занимается благотворительностью и выступает как посол доброй воли ЮНЕСКО в Шри-Ланке. В Украине она сотрудничает с проектами «АнтиСПИД» и «Первая Профессия» в рамках Ukrainian Fashion Week.
    Эталон красоты - размытое понятие, для каждого он свой, будь то дизайнер либо просто ценитель женской красоты. просто есть модели наиболее успешные в определенный период времени, они больше подходят для воплощения идей дизайнеров.

    ОтветитьУдалить