вторник, 15 октября 2013 г.

Вышел ноябрьский номер Harpers Bazaar Украина



 

Долгожданный ноябрьский выпуск Harper's Bazaar Украина с fashion-съемкой "Ромео и Джульетта" в интерпретации Карин Ройтфельд наконец-то в киосках страны.

Кроме нашумевшей фотосессии читательниц ожидает еще одна не менее впечатляющая съемка. Итальянский фотограф Федерика Путелли под руководством fashion-директора Harper’s Bazaar Украина Светланы Марсон снял украинскую топ-модель Эллу Кандыбу в одежде от Dior, Gucci, Louis Vuitton, Sportmax и Max Mara из самых роскошных материалов. 
 





О том, как проходила съемка смотрите видео:



Также Элла в тренче Burberry Prorsum красуется и на обложке свежего номера. Впрочем, отечественные модели уже далеко не в первый раз украшают выпуски украинского Harper’s Bazaar. Журнал успешно лидирует по количеству обложек с королевами мировых подиумов из Украины.  

Кроме того, в новом номере представлен специальный проект. Голландский художник Бернднаута Смильде создал облака для Карла Лагерфельда, Альбера Эльбаза, Дотателлы Версаче, Стефано Габбана и Доменико Дольче. А дизайнеры, в свою очередь, поведали Harper’s Bazaar о своих заветных мечтах.

Также в новом выпуске журнала Маргарита Маккапани Миссони делиться подробностями о её семье. Материал особенно актуальный, ведь в этом году итальянский бренд Missoni отмечает свой 60-летний юбилей.

Beauty-редактор Елена Сагун рассказывает о самых желанных новинках сезона – помадах и парфюмах, а также раскрывает секреты зимнего ухода.

Ну и конечно же читательницы смогут узнать о необходимых покупках на холодную пору. Лучшие меха, пальто, сумки и сапоги из осенне-зимних коллекций уже в ноябрьском номере.


Комментариев нет:

Отправить комментарий