четверг, 3 октября 2013 г.

Вечная история любви от Harper's Bazaar




Повесть Уильяма Шекспира о великой и трагической любви двух юных сердец не только всегда находила отклик в душах тех, кому не чуждо прекрасное чувство, но и не перестает вдохновлять творческих людей на создание новых произведений искусства. Уже этой осенью нас ждут премьеры трех версий постановок «Ромео и Джульетты», а Harpers Bazaar уже сейчас представил fashion-story, в которой знаменитые модели с помощью знаковых нарядов из круизной коллекции 2014 года рассказывают историю о несчастной, но светлой любви.

Глубину и утонченность чувств подчеркивают прозрачные наряды Адрианы Лимы и Тайсона Риттера от Givenchy, страсть и драму передают свободные темные костюмы Ирины Шейк и Саймона Ван Мирвенна от Max Mara и Alexander Wang. Другие образы представили Мария Боргес и Кларк Уэсли, Магда Лагинж и Кори Батист, Тао Окамото и Брэд Крониг, а также Бар Рафаэли и Мэтт Тэрри. 


Концепция съемки принадлежит мировому фэшн-редактору Harper's Bazaar Карин Ройтфельд. Она же отвечала за подбор героинь, а также занималась стилизацией фотосессии. Воплотить идею Карин помогли креативный директор американской версии журнала Стивен Ган и фотографы Макс фон Гумппенберг и Патрик Бинерт.  

Увидеть съемку полностью можно по ссылке: www.harpersbazaar.com/carineroitfeld, а также в ноябрьских номерах 29 изданий Harpers Bazaar в 45 странах мира.





Комментариев нет:

Отправить комментарий