воскресенье, 16 октября 2011 г.

Ukrainian Fashion Week - ANDRE TAN

На показ Андре Тана собралось невероятное количество звездных гостей, да и не только звездных. Причиной тому стал приезд на шоу дизайнера светской львицы, актрисы, певицы и так далее по списку, Пэрис Хилтон. Даже обладая пригласительным, в зал попасть было не так-то просто. Собравшиеся зеваки просто таки штурмовали входы, не давая пройти "законным" гостям показа. Но мы не из слабых, так что до своего места мне таки добраться удалось.



Свой весенне-летний показ Андре Тан назвал "Джунгли в офисе", передав весь мощный дух природы в растительных расцветках. По словам дизайнера, в коллекции использовались девятнадцать оттенков зеленого. Что же, вполне возможно, лично я не считала. Итальянскую ткань (шелк, муслин, паплин) одежды из коллекции украсили специально разработанные авторские принты. Как и многие дизайнеры весенне-летнего сезона за основу Андре взял идею рубашки. Были представлены также весенние пальто, комбинезоны и фирменные платья дизайнера.




 



  






В конце в белом платье, в котором изначально должна была выйти Пэрис Хилтон, вышла мой кумир, известная украинская модель Снежана Онопка.


А в самом конце продефилировала хэдлайнер вечера Пэрис Хилтон в платье, специально сшитом для нее за ночь.






На пресс-конференции после показа Пэрис отметила, что у украинских девушек отменный вкус, а Андре Тан заявил, что ничего нового в следующем сезоне нас не ждет. Признаться, в чем-то он прав.



Комментариев нет:

Отправить комментарий