суббота, 22 октября 2011 г.

MBFWK - L.P. by Poustovit


Показы Лилии Пустовит для меня всегда как глоток воздуха. Я их жду с особым трепетом и долго не могу вернуться в реальную жизнь после просмотра коллекций. На этот раз перед самым показом молодежной линии L.P. by Poustovit  мне удалось побывать на бэкстейдже. Модели были уже почти готовы к выходу: кто-то поправлял наряд около зеркала, кому-то стилисты наносили последние штрихи… А дизайнер Лилия Пустовит, несмотря на то, что до показа оставались считанные минуты, внешне сохраняла спокойствие, которому только можно позавидовать.




















Рассмотрев ткани и детали нарядов, я поспешила вернуться в зал, чтобы в полной мере насладиться просмотром коллекции.

Молодежную линию L.P. By Poustovit дизайнер выпустила совсем недавно, но я успела всецело влюбиться в новый брэнд. Практически нет таких нарядов, которые мне бы не хотелось надеть. Но больше всего, наверное, понравились комбинезоны. Возможно, потому что пока они напрочь отсутствуют в моем гардеробе. 

На этот раз основной темой коллекции и съемки стала "широкая красная линия". «Для нас это та важная связующая нить, по которой Украинская мода движется уверенно в будущее, опираясь в полной мере на наши источники, красный пояс из народного костюма - символ крепости духа и единения с природой, символ движения позитивной энергии...», - сообщается в пресс-релизе. Воплощением этой идеи стали алые пояса, подвески, коралловые бретели и завязки на платьях и рубашках, тонко подчеркнувшие сдержанную общую цветовую гамму. Еще одним ярким акцентом стали травянисто-зеленые детали, юбки и платья. Освежающий цвет, дарящий надежду и уверенность в будущем. Несложный, лаконичный крой в сочетании с мягкими цветами, струящиеся и плиссированные платья и юбки до колена и в пол, летящие силуэты, интересные детали

Еще одной изюминкой коллекции стала серия футболок с принтами, которые изначально были сделаны современным украинским художником Гамлетом на пластинках фирмы мелодия. Кстати, это далеко не первое сотрудничесвто дизайнера с представителями современного искусства. Весьма органично в сочетании с представленными моделями смотрелись босоножки их замши и гладкой кожи, традиционно POUSTOVIT for BRASKA.




































1 комментарий:

  1. на самом деле показ отличный, нк вот только уже надоели эти типичные платья :)

    ОтветитьУдалить