среда, 23 марта 2011 г.

UFW. День шестой и последний.


Вот и завершилась украинская неделя моды. Прошли уже сутки и вот только сейчас взялась написать отчет с последнего дня. Надоело… Не хватает чего-то свежего, оригинального.
День начался со специального проекта BOSCO Olympic Clothing. Официальный партнер Национального олимпийского комитета Украины на подиуме устроил настоящий олимпийский марафон. Девушки-черлидерши в миниюбках, брейкеры, баскетболисты и даже легкоатлеты. И коллекция веселая – помимо традиционных желто-синих цветов на спортивных костюмах красовался растительный орнамент. 

Больше смотри тут.
В рамках заключительной части проекта Fresh Fashion свои коллекции показали KARPISHINA, BOROVIK, Liudmila KOMARDINA. Елена Карпишина вдохновилась музыкой джаза и создала образ «девушки, живущей в музыке». Наушники на голове, элементы декора и принт с изображением нотного стана. Виктория и Ольга Боровик показали чудеса техники оригами, графические силуэты, увеличенные плечи силуэтов были сбалансированы широкими брюками-клеш, а цветовая гамма в черных, серых, бордовых. Белых оттенках не позволила коллекции выйти за пределы минимализма. Людмила Комардина в осенне-зимней коллекции мечтает о весне. Короткие трикотажные и шерстяные платья без рукавов врядли оденешь зимой.
Liudmila KOMARDINA
KARPISHINA
BOROVIK
Елена Иванова посвятила свою коллекцию образу бродяги. Обшмотанные края и порезы, земляные оттенки, небрежность, темная помада на лицах моделей – основная линия коллекции. Настроение показу задал актер Алексей Вертинский вышедший на подиум в одном из дизайнерских луков.

Больше смотри тут.
Признаюсь честно, с мужской модой не сильно дружу, но коллекция Михаила Липакова для Vuldi мне понравилась. Отличные костюмы для успешного молодого человека, элегантные шарфы, классические принты и палитра. Короче на молодом человеке сидит и смотрится отлично, а что еще нам девушкам надо… Ну разве чтобы сам молодой человек еще был ничего, а еще бриллианты, яхту и домик у моря…  но тут не об этом ...

Больше смотри тут.                    
Королевским скачкам посвятила свою коллекцию Елена Голец. Тренчи, пальто, смокинги. Образ девушки-аристократки и парня-денди. Впечатлили длинные юбки в пол из кожи и перьев и женские блузы с бантами. Гармонично подбрана и цветовая гамма – песочный. Бежевый, серый, черный, болотный.

Больше смотри тут
Сюрпризом на закуску UFW стал показ марки VORONIN. Помимо классических мужских костюмов была представлена и первая женская коллекция. Скромные классические брючные костюмы и пиджаки с юбками удовлетворят самый жесткий офисный дресс-код. Хотя были и менее консервативные наряды в стиле Марлен Дитрих.


Больше смотри тут.  
Фото: http://www.fashionweek.com.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий