понедельник, 28 марта 2011 г.

Kiev Fashion Days over


Ну вот я и дома... Сегодня утром прибыл мой поезд из Киева, где три дня подряд проходило одно из самых ожидаемых модных событий Украины. Последние недели две все модные люди Киева (а также других городов Украины, небезразличные модники из России и заинтересованные стороны зарубежья) жили одним событием - Kiev Fashion Days. Задолго до начала готовили модные луки, старались получить пригласительные на любимые показы и записаться на лекции. Сами же три дня мероприятия пролетели быстро и оставили самые яркие впечатления... и немножечко грусти, оттого, что все закончилось.

К сожалению, пока у меня не очень складывается с фото-техникой, не могу похвастаться  и особой пронырливостью, поэтому вы не увидели за время Kiev Fashion Days оперативных репортажей и сенсационных подробностей. Зато за эти три дня я накопила множество впечатлений и эмоций, и с удовольствием буду делится с вами ними в ближайшее время. Каждому событию в рамках KFD постараюсь уделить как можно больше внимания, рассказать обо всех подробностях и дать исчерпывающий бэкграунд для тех, кто не может причислить себя к знатокам всех тонкостей и личностей в мире моды.

И конечно же хотелось бы поблагодарить организаторов события. Отдельное спасибо Даше Шаповаловой за огромный труд, вложенный в проект, и как следствие за массу положительных моментов, новых друзей и просто за хорошее настроение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий