пятница, 28 сентября 2012 г.

H&M запустит новый люксовый бренд женской одежды, & Other Story




Шведская ритейл-группа H&M Hennes & Mauritz AB давно стала синонимом модной и качественной одежды по демократичной цене. Вещи H&M пользуются огромной популярностью не только среди модной молодежи, но и среди более искушенных fashionistas. Что уж там говорить, если даже первая леди США Мишель Обама не боится появиться на публике в платьях шведского масс-маркет брэнда. А коллекции в сотрудничестве с известными дизайнерами, практику выпуска которых компания начала еще в 2004 году, распродаются в течение нескольких часов.

Успех компании впечатляет. С момента запуска первого магазина в Вестеросе, Швеция в 1947 году компания расширила свое присутствие до более 40 стран, став крупнейшей розничной сетью в Европе, а помимо основного брэнда H&M запустила ряд дополнительных линий, включая COS, Monki, Cheap Monday и Weekday.

Но и на этом останавливаться не собирается. Еще весной этого года начали ходить слухи о том, что H&M зарегистрировала новую линию под названием & Other Story. Вчера же компания официально сообщила о запуске долгожданного люксового брэнда, который состоится весной 2013 года. Торговые точки появятся сразу в нескольких странах Европы, плюс заработает интернет-магазин.

В отличие от предыдущих линий H&M Hennes & Mauritz AB, & Other Story будет сфокусирован исключительно на женской одежде, "вдохновляющей на новый модные истории". Компания заявила, что новый брэнд будет выпускать "разнообразные модные коллекции с особым вниманием к деталям и качеству по доступной цене". Основные коллекции будут создаваться в ателье, расположенных в Стокгольме и в Париже, поэтому ценовая политика & Other Story будет на уровень выше. 

Кроме одежды товарный ассортимент также будет включать обувь, сумки, аксессуары, косметику... "Современная женщина, с любовью относящаяся к моде, сама создает свой собственный стиль", - говорится в пресс-релизе H&M. - "Она носит вещи, которые идеально подходят именно ей и отражают ее индивидуальность. & Other Stories объединит в себе все, что она носит, обращая при этом внимание на внешний вид в целом. Мы считаем, что обувь, сумки, ювелирные украшения, нижнее белье и косметика являются ключевыми элементами стиля и столь же важны, как и одежда".

Что ж, посмотрим, чем H&M порадует нас в очередной раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий