вторник, 21 июня 2011 г.

Юлия Паскаль о значении Odessa Fashion Night, открытии pop-up store –D-A-S-H-, идеальном летнем отдыхе и модных местах Одессы.



Участница Kiev Fashion Days Юлия Паскаль дизайном одежды занимается два года, и уже успела зарекомендовать себя в качестве перспективного молодого украинского дизайнера. На Odessa Fashion Night Юлия будет открывать pop-up store –D-A-S-H-. Об этом и многом другом дизайнер поделилась с читателями Dream a la Mode.


- Юлия, расскажите, что вы готовите для Odessa Fashion Night.

- В голове все смешалось, осталось совсем мало времени, висит в воздухе уйма нерешенных вопросов: мы открываем pop-up-store -D-A-S-H-. Это место, в котором будут собраны вещи избранных киевских и одесских дизайнеров, то есть по-настоящему модное место. Готовлюсь к открытию. 

- Наконец-то модная ночь пройдет и в Одессе, приятно встречать киевскую модную тусовку в родном городе?

- Я очень рада, что много друзей будет в эти дни со мной. Многие с этим городом уже знакомы, кто-то влюблен в него, а кто-то побывает в нем впервые. И если бы даже не модная подоплека этой встречи киевлян и одесситов, пожалуй, места лучше красивого города у моря не придумаешь.

- Если не ошибаюсь, ваш первый показ прошел на ilovekiev, и с тех пор вы активно участвуете в модных проектах Киева, чего ждете конкретно от OFN?

- В Одессе не так часто происходят события такого плана и масштаба. Уверена, это будет интересно и весело.

- Каким, на ваш взгляд, должен быть идеальный летний образ?


- Не думаю, что существует такое понятие. Главное, чтобы он был легким, свежим и индивидуальным.

- Совет от Юлии Паскаль: как провести летний отпуск модно и весело?

- Не обращайтесь в турагентство, валяйтесь на пляже с друзьями или плеером и запланируйте поездку на музыкальный фестиваль.

- Модные места, которые нужно посетить в Одессе этим летом.

- Поп-ап стор -D-A-S-H-, бар Искра, клуб Табу, Одесская Филармония.

Photo credit: top10.ua

2 комментария: