среда, 23 ноября 2011 г.

Виртуальный музей Valentino. Coming soon...


Часто бывает так, что замечательные выставки проходят где-то далеко, куда не всегда есть возможность поехать. Тогда на помощь приходят все те же средства массовой коммуникации, в частности, самые доступные из них - Инернет-технологии. Так случилось, вернее скоро случится, с творениями великого кутюрье Валентино Гаравани, не так давно отошедшего от дел собственного Дома моды. 
Наверняка многие из вас мечтали полюбоваться прекрасными платьями дизайнера, насладится атмосферой, царившей в процессе его творчества. Мечты сбываются. Валентино и его партнер Джанкарло Джаметти объявили о том, что они откроют музей истории брэнда. И не где-нибудь там, а прямо в Интернете. 

С помощью специального приложения, которое можно будет загрузить на рабочий стол, каждый желающий сможет совершить увлекательное путешествие в мир Valentino. Причем совсем скоро - в начале декабря этого года. 


Онлайн-музей охватит более 107 500 квадратных футов выставочного пространства в 3D, причем многочисленные ответвления и галереи можно будет рассмотреть во всех подробностях. Также перед взором всех любопытствующих предстанут более чем 300 платьев, включая те, что носили Элизабет Тэйлор, Джулия Робертс, Софи Лорен и Джеки Кеннеди. Тем более, что кажое из творениё великого кутюрье будут сопровождать подробное описание его создания, эскизы, иллюстрации, рекламные кампании, передовые статьи и изображения с красных ковровых дорожек.

А пока приоткрыть завесу тайны и одним глазком взглянуть на будущий проект можно с помощью следующего видео.




Комментариев нет:

Отправить комментарий