пятница, 11 ноября 2011 г.

Поп-ап стор Gaga's Workshop в Barneys


Пожалуй, самый непредсказуемый подарок на рождественские праздники подготовил нью-йоркский универмаг Barneys. Результатом тесного сотрудничества со знаменитой поп-дивой современности Леди Гага стала беспрецедентная рекламная компания – поп-ап стор Gagaa Workshop – своеобразное представление эпатажной певицы о том, какой должна быть настоящая Мастерская Санты.

Главный вход

Креативная составляющая проекта как всегда легла на плечи стилиста поп-иконы, Николы Формикетти. Также к разработке идеи были привлечены известные современные художники Эли Судбрак и Кристоф Аймед-Пьерсон из творческой группы assume vivid astro focus.  Результатом такого сотрудничества стал целый ряд эксклюзивных вещей, которые будут доступны на протяжении ограниченного периода времени и только в Gagaa Workshop.

На этом пауке будут представлены украшения

А здесь разместятся игрушки

Для этой инициативы известный универмаг отдал весь первый этаж нью-йоркского флагманского магазина на Мэдисон Авеню в распоряжение рабочей группы Barneys New York во главе с креативным директором Деннисом Фридманом, воплотивших дизайн интерьера и художественное оформление для Gagaa Workshop, которое также изображено на подарочных пакетах и упаковках. 



Поп-ап стор откроется через 10 дней, а пока кое-что доступно для просмотра и на микросайте http://gagasworkshop.com, оформленном также соответствующим образом. Каждый день тут появляется один из видов товаров, например, печенье с изображением певицы, или сапожок для подарков, напоминающий сценическую обувь певицы. после официального открытия можно будет приобрести множество сувениров от Леди Гага, в том числе шоколадный череп стоимостью в 68 долларов США. Более того, посетители уже сейчас могут загружать свои фотографии на сайте и становиться одним из монстров Леди Гага.
 

 Gaga’a Workshop будет работать с 21 ноября до 2 января, а 25% от продаж перечислят в Born This Way Foundation - фонд, недавно учрежденный Леди Гага.

Комментариев нет:

Отправить комментарий