воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Let Ukrainian Fashion Bloggers Go!

Вы наверное заметили, что последнее время количество моих постов значительно сократилось. Каюсь. Участвую в одном интересном проекте, много работы и панически не хватает времени. Но обещаю исправиться. 

А пока хочу порадоваться за украинских fashion-блогеров. Количество украинских модных проектов с нашим участием значительно возросло! А это значит, что то, что мы делаем ценят, что это кому-то нужно, и это ужасно стимулирует.

Расскажу в двух словах о мероприятиях, которые жду с нетерпением.



Итак, первое - проект владелицы киевского концепт-стора The One Алины Малюшкиной при поддержке украинских дизайнеров для fashion-блогеров и модных журналистов. Идея акции - сделать одежду украинских дизайнеров доступной для тех, кто о ней так много пишет, но не может себе её позволить. Таким образом, каждый участник, чей месячный доход не превышает 650 у.е., сможет приобрести дизайнерские вещи всего за 10% от их реальной стоимости. Аттракцион безграничной щедрости пройдет 7 сентября в шоу-руме The One, но повезет лишь тем претендентам, чьи модные публикации пройдут жестокий отбор. Скоро будут названы имена счастливчиков, а пока интрига сохраняется!!!


Второе мероприятие - Ukrainian Fashion Week, вернее собеседование для блогеров. Дело в том, что оргкомитет Ukrainian Fashion Week и Ukrainian Fashion Foundation приняли решение дать официальную аккредитацию пятерым fashion-блогерам на Украинскую неделю моды, которая традиционно будет проходить с 13 по 17 октября 2011 года. Мой блог каким-то образом оказался в числе 16 претендентов, что особенно приятно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий