пятница, 24 мая 2013 г.

Поздравляем победителей Best Fashion Awards 2013



22 мая в шикарном Fairmont Grand Hotel Kyiv прошла церемония награждения Украинской Премии в области моды BEST FASHION AWARDS. И несмотря на то, что премию, учрежденную в 2010 году Ukrainian Fashion Week и журналом "ZEFIR", часто называют самой непредсказуемой, для тех, кто внимательно следит за украинской fashion-сценой, итоги оказались более чем ожидаемыми. Итак, кого же на этот раз выделила экспертная группа, в состав которой входят fashion-журналисты, критики моды, байеры и лидеры общественного мнения:

четверг, 2 мая 2013 г.

О журнале для моделей Formodels и моем участии в нем!




Модельный бизнес в Украине развивается! Наши модели успешно работают на мировых подиумах, их снимают лучшие модные фотографы для ведущих fashion-изданий и рекламных компаний известных брэндов, в стране растет число авторитетных модельных конкурсов, а профессиональных агентств с каждым годом становится все больше и больше.

Логичным продолжением сложившейся ситуации стало появление профильного издания Formodels. Это журнал, задачей которого является помочь моделям и девушкам, которые хотят таковыми стать, лучше понять все тонкости работы и не допускать ошибок в своей карьере.

«Это первый журнал о модельном бизнесе! О моделях и для моделей, - говорит главный редактор и идеолог проекта Таня Тихович, - Он создан для того, чтобы девушки понимали, что такое моделлинг и как достичь успеха, а также то, что это очень непросто! От себя могу добавить, чтобы девушки не стеснялись и были в себе уверенны. При этом важно помнить, что вы не "звезда", а всего лишь "королева". Ведите себя соответствующе!»

Объявлены финалисты конкурса Colgate Optic White Models



Вот и закончился конкурс Colgate Optic White Models. 26 апреля в ночном клубе D*Lux на вечеринке-закрытии конкурса Colgate Optic White Models наконец были объявлены победители. Ими стали жительница Мариуполя Анна Перегубко, которую выбрали члены компетентного жюри, и киевлянка Юлия Мартенко, которой достался приз зрительских симпатий. По условиям конкурса девушки подпишут контракт с модельным агентством L-Models, а осенью отправятся в Париж и смогут побывать на одном из показов Недели моды.

Победительницей в номинации "выбор Fashion-экспертов" стала Илона Лабунец. Именно она собрала самое большое количество голосов от приглашенных экспертов – модных журналистов и блоггеров. В качестве приза Илоне был вручен сертификат на профессиональную фотосессию. Кроме того, специальные призы от ТМ Colgate получили еще трое конкурсантов (Валентина Гречин, Александр Марченко и Юлия Порва), чей общий рейтинг оказался самым высоким среди всех участников, но которые так и не попали в финал.